Willkommen bei der SpVgg Lindau 1919 e.V.
Willkommen bei der SpVgg Lindau 1919 e.V.

Jugendabteilung der SpVgg Lindau  

Jugendleiter

Atilla Bücker

 

E-mail: jugendleiter@spvgglindau.de

 

E- Juniorinnen Jahrgang  07/08

 

Trainer: Hans Langenbach

e-mail: Ejuniorinnen@spvgglindau.de

D- Juniorinnen Jahrgang 05/06

 

Trainer: Musti Caner

 e-mail: Djuniorinnen@spvgglindau.de

D- Juniorinnen 2015/16

C- Juniorinnen Jahrgang 03/04

 

Trainer: Atilla Bülker

e-mail: Cjuniorinnen@spvgglindau.de

C- Juniorinnen

B- Juniorinnen Jahrgang  01/02

 

Trainer: Wolfgang Kuen

e-mail: Bjuniorinnen@spvgglindau.de

B- Juniorinnen 2015/16

Bambini Jahrgang 2011

 

Trainer: Michael Lehmann

e-mail: bambini@spvgglindau.de

Bambini 2017

F - Junioren  Jahrgang 09/10

 

Trainer: Dino De Pace

e-mail: f1jugend@spvgglindau.de

F I- Junioren 2016/17

E I- Junioren  Jahrgang 07/08

 

Trainer: Stefan Nell/ Mesut Aras

e-mail: e1jugend@spvgglindau.de

E I- Junioren

E II- Junioren  Jahrgang 07/08

 

Trainer: Mert Kaan Aygül, Cagri, Tarik Sahin

e-mail: e2jugend@spvgglindau.de

E II- Junioren 2016/17

D I-Junioren Jahrgang 05/06

 

Trainer: Gerhardt Samitz 

e-mail: djugend@spvgglindau.de

D I- Junioren 2015/16

D II- Junioren  Jahrgang 05/06

 

Trainer: Markus Nattenmiller, Atila Büker, Jürgen Scheuböck

e-mail: d2jugend@spvgglindau.de

D II- Junioren

C- Junioren Jahrgang 03/04

 

Trainer: Mauro Di Modugno, Benjamin Sohm, Manuel Rizzo

e-mail: cjugend@spvgglindau.de

C- Junioren 2014/15

B- Junioren Jahrgang 01/02

 

Trainer:  Ranko Kovacic, Pino

e-mail: bjugend@spvgglindau

B- Junioren 2016/17